Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 27 человек

Расписание учебно-тренировочных занятий

Дата: 11 октября 2016 в 12:34, Обновлено 31 октября 2017 в 13:54
Автор: Жешко Ю. В.

Расписание учебно-тренировочных занятий на второе полугодие 2017/2018 уч.г.

Согласованно:

УТВЕРЖДАЮ:

Председатель профкома

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Директор Волковысской СДЮШОР № 2

на 2017– 2018 учебный год  (1сентября 2017 г.)

М.Е. Дубровская

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

Ю.В. Жешко

группа

год рождения

нагрузка

кол-во уч-ся

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Березовский С.В.

УТГ св. 3 л. об.

2001-2003

12

10

15.30-17.45

СДЮШОР

18.50-21.05

СДЮШОР

13.05-15.20

СДЮШОР

13.00-15.15

СДЮШОР

УТГ 3г. об.

2003-2004

12

11

17.55-20.10

СДЮШОР

16.25-18.40

СДЮШОР

15.30-1745

СДЮШОР

15.25-17-40

СДЮШОР

УТГ 2 года об. (сп. кл.\юн)

2005-2006

12

12

14.00-16.15

СДЮШОР

14.00-16.15

СДЮШОР

14.00-16.15

СДЮШОР

10.40-12.55

СДЮШОР

3 группы, 33 уч-ся, 36 часов

36

33

3

6

-

9

3

9

6

Ульдинович С.И.

УТГ 3 г. об.

2001-2003

15

10

16.00-18.15

СДЮШОР

16.30-18.45

СДЮШОР

16.00-18.15

Г-1

16.00-18.15

СДЮШОР

8.45-11.00

СДЮШОР

УТГ 3 г. об.

2003-2005

15

13

18.25-20.40

СДЮШОР

18.55-21.10

СДЮШОР

18.25-20.40

Г-1

18.25-20.40

СДЮШОР

11.10-13.25

СДЮШОР

ГНП 1 г. об.

2007-2008

6

14

8.00-9.30

СДЮШОР

8.00-9.30

СДЮШОР

8.00-9.30

СДЮШОР

3 группы, 37 уч-ся, 36 часов

36

37

8

-

8

6

6

2

6

Карась С.Д.

УТГ 2 г. об. г. об. (сп\кл.\дев)

2005-2006

14

6+6

14.45-17.00                                                       

СДЮШОР

14.45-17.00

СДЮШОР

17.10 -19.25

СШ № 5

17.10 -19.25

СДЮШОР

9.00-10.30

СДЮШОР

1 группа, 12 уч-ся, 14 часов

14

12

-

3

3

3

3

2

-

Жешко Ю.В.

ГНП 2 г. об.

2002-2004

6

12

15.30-17.00

СШ № 8

15.30-17.00

СШ № 8

15.30-17.00

СШ № 8

1 группа, 12 уч-ся, 6 часов

6

12

2

2

-

2

-

-

-

Березовский В.Д.

УТГ 1 г. об.

2005 - 2006

9

12

8.45-11.00

СДЮШОР

8.45-11.00

СДЮШОР

8.45-11.00

СДЮШОР

1 группа, 9 часов, 12 уч-ся

9

12

-

3

-

3

3

-

-

Жаворок М.С.

ГНП 1 г. об.

2008-2009

6

14

11.00-12.30

СДЮШОР

11.00-12.30

СДЮШОР

12.00-13.30

СШ № 5

1 группа, 14 уч-ся ,6 часов

6

14

-

-

2

-

2

2

Ганисевский Л.И.

ГНП 1 г. об.

6

14

12.45-14.15

СШ № 7

10.50-12.20

СШ № 7

11.45-12.30

СШ № 7

12.45-13.30

СШ № 7

1 группа, 14 уч-ся, 6часов

6

14

2

2

1

1

-

-

-

Клинчук А.Н.

ГНП 1 г. об.

2007-2008

6

14

16.30-18.00

СШ № 4

15.50-17.20

СШ № 4

14.55-16.25

СШ № 4

1 группа, 14 уч-ся, 6 часов

6

14

2

-

2

-

-

2

-

Ратников А.А.

ГНП 2 г. об.

2003-2005

6

14

17.00-18.30

СШ № 5

18.20-19.50

СШ № 5

17.00-18.30

СШ № 5

1 группа,14  уч-ся, 6 часов

6

14

2

-

-

2

-

2

-

Жешко С.Д.

ГНП 1 г. об.

2004-2006

6

14

15.30-17.00

СШ № 8

15.30-17.00

СШ № 8

15.30-17.00

СШ № 8

1 группа , 14 уч-ся, 6 часов

6

14

2

2

-

2

-

-

-

Павлович И.И.

ГНП 2 г. об

2003-2005

6

14

17.00-18.30

Изобелин

17.00-18.30

Изобелин

14.00-15.30

Изобелин

1 группа, 14 уч-ся, 6 часов

6

14

2

-

2

-

-

2

-

в отделении

15 групп, 190 уч-ся, 137 часов

137

190

23

18

18

28

17

21

12

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Кетова И.А

группа

возраст

нагрузка

кол-во уч.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

УТГ св. 3л.о.

2003-2004

15

6

16.00-18.15

зал н\т

16.30-18.45

зал н\т

16.00-18.15

зал н\т

16.30-18.45

зал н\т

10.00-12.15

зал н\т

УТГ 1 г. об.

2007-2008

9

8

8.00-10.15

зал н\т

8.00-10.15

зал н\т

8.00-10.15

зал н\т

ГНП 2г.о.

2008-2009

6

10

14.50-16.20

зал н\т

14.50-16.20

зал н\т

15.40-17.10

зал н\т

ГНП 1г.о.

2009-2010

6

14

14.00-15.30

зал н\т

14.10-15.30

зал н\т

14.10-15.30

зал н\т

4 группы, 38 уч-ся

36

38

8

8

5

8

4

\

3

Костюк Б.А.

УТГ 2г.о.

2005-2006

12

8

16.00-18.15

зал н\т

16.00-18.15

зал н\т

16.00-18.15

зал н\т

10.00-12.15

зал н\т

ГНП 2г.о.

2008-2009

6

10

8.00-9.30

зал н\т

8.00-9.30

зал н\т

8.00-9.30

зал н\т

ГНП 1г.о.

2009-2010

6

14

14.00-15.30

зал н\т

14.00-15.30

зал н\т

14.00-15.30

зал н\т

3 группы,32 уч-ся

24

32

7

5

2

5

2

\

3

Валько Ю.П.

(СШ № 7)

ГНП 2 г. об.

2008-2009

6

11

больничный

УТГ 1 г. об.

2005-2006

9

10

УТГ 1 г..об.

2007-2008

9

10

ГНП 2 г..об.

2009-2010

6

14

4 группы, 45 уч-ся, 30часов

30

45

Гаврилик Н.А.

ГНП 1 г. об.

2008-2009

6

14

15.40-17.10

Р-1

15.40-17.10

Р-1

15.40-17.10

Р-1

1 группа, 6 часов, 14 уч-ся

6

14

2

2

2

Бурдук М.Г.

ГНП 1 г. об.

2009-2010

6

13

9.30-11.00

зал н\т

9.30-11.00

зал н\т

9.30-11.00

зал н\т

УТГ св. 3 л. (Кетова И.А.)

3

15.45-17.00

зал н\т

9

13

2

2

2

3

По отделению 13 групп, 142 уч-ся, 105 часов

105

142

ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА

Ф.И.О.

Группа

Года рождения

нагр.

Уч.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Попко А.А.

УТГ 1 г. об. (сп. кл.\дев.п. кл.\И..(сп.кл.\

2005-2006

9

10

15.15-16.45

КСШ

15.15-16.45

КСШ

7.25-8.55

КСШ

12.00-14.15

КСШ

1 группа, 10 уч-ся, 9 часов

9

10

-

2

-

2

2

3

-

Патуло Д.Н.

ГНП 1 г. об.

2007-2008

4

14

14.30-16.00

Р-2

14.30-16.00

Р-2

УТГ св. 3 лет об.

2001-2002

5

10

16.15-17.45

Р-2

15.30-17.45

Р-2

2 группы, 24 уч-ся, 9 часов

9

24

-

4

-

2

3

-

-

Воропай А.А.

УТГ 3 г. об (сп.кл.\юн.)

2003-2004

9

15

16.25-18.40

КСШ

16.30-18.45

КСШ

16.50-19.05

КСШ

1 группа, 15 уч-ся, 9 часов

9

15

3

-

3

-

3

-

-

Пайлак Д.Д.

УТГ 3 г. об. (сп. кл.\дев.).

2003-2004

4

6

17.00-18.30

КСШ

16.50-18.20

КСШ

УТГ 3 г. об.\смеш.

2001-2003

5

14

18.40-19.25

КСШ

18.45-20.15

КСШ

17.00-18.30

КСШ

2 группа, 20 уч-ся, 9 часов

9

20

1

2

2

2

2

-

-

Пайлак Н И.

УТГ 1 г. об. (сп. кл.\юн.)

9

9

7.25-8.55

КСШ

15.15-16.45

КСШ

15.15-16.45

КСШ

12.00-14.15

КСШ

1 группа, 9 уч-ся, 9 часов

9

9

-

2

-

2

2

3

-

Червоник А.А.

УТГ 2 г. об.

2003-2005

9

13

18.00-20.15

Р-1

18.00-20.15

Р-1

16.00-18.15

Р-1

1 группа, 13 уч-ся, 9 часов

9

13

3

-

3

3

-

-

-

в отделении

8 групп, 91 уч-ся, 54 часа

54

91

7

10

8

11

12

6

-

Всего по школе

36 групп, 423 уч-ся, 296 часов

296

423

Заместитель директора по основной деятельности                                                      С.Д. Карась.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.